Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Национальный клуб породы «ГОЛЫЕ СОБАКИ»

Монопородная выставка ранга КЧК

 

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА

    кобель

Класс: ЮНИОРОВ

1.

БАЗИЛЕВСК, вл. Голубчикова Л., г. Уфа, Победы, 39-41

 ЮКЧК ЛЮ ЛПП

2.

БЕНЕДИКТОвл. Михеева Т., г. Уфа, Советская, 13/15-12

 Отл-2  Ю СС

3.

БЕНЕФИС,  вл. Алтайская, г. Уфа,

 Отл-3 Ю СС

    сука

Класс: ОТКРЫТЫЙ

4.

ЭЛЬ КЭНГОЛА,  вл. Тюменцева Г.

 Отл-1 КЧК ЛС

 

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

    кобель

Класс: БЕБИ

5.

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ,  вл. Найдис А., Г. Уфа,

 Оч.пер.

    кобель

Класс: ЮНИОРОВ

6.

ИРГЕН ГОЛД БЬЕРНДАЛЕН, вл. Гладышева Е., Г. Пермь

 Отл-1 Ю КЧК ЛЮ

    кобель

Кл.ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7.

ЖОЛЕСК НАЗАРЕТ ИРГЕН ГОЛД, вл. Шустер Н.

 Отл СС

    кобель

Кл.: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8.

ВИЛЬГЕЛЬМ ЗАВОЕВАТЕЛЬ вл. Саблина А.,

 Отл-1 СС

    кобель

Класс: ЧЕМПИОНОВ

9.

ЖОЛЕСК СИКРЕТ ГАН КОРНЕЛИУС, вл. Виноградова, Г. Уфа,

 Отл-1  КЧК ЛК

 

    сука

Класс: БЕБИ

10.

ИРГЕН ГОЛД МИРЕЙ МАТЬЕ, вл. Попкова,

 Оч.пер.  ЛБ

    сука

 

Класс: ЮНИОРОВ

11.

ВАНДА МИТЧЕЛ, вл. Козлова И., Г. Уфа,

 Оч.хор

12.

ИРГЕН ГОЛД БОНИ ГОТЬЕ, вл. Тукмачева, Г. Пермь

 Отл-1 Ю   КЧК

13.

ЯЛЛА ТУ ВИН Э ВИКТОРИ, вл. Латыпова Г., Г. Уфа,

 Отл – 2  Ю СС

    сука

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

14.

ИРГЕН ГОЛД ИНФАНТА БЕНИЛЮКСА, вл. Тукмачева,

 КЧК  ЛПП

Лучшая собака выставки

    сука

Класс: ОТКРЫТЫЙ

15.

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ БОЯРЫШНЯвл. Бунтова М., Г. Уфа,

 Отл

    сука

Класс: ЧЕМПИОНОВ

16.

ИРГЕН ГОЛД НИКОЛЬ КИДМАН,  вл. Казанцева, Г. Пермь

 Отл-1   СС

пуховые

    кобель

Класс: ЩЕНКОВ

17.

КАРНЕЛИУС МЭЙЛ РУ, вл. Ланская О.,

 Оч.пер. ЛЩ

    кобель

Класс: ЮНИОРОВ

18.

ЗОРРО ДЕЛЬ ОРО, вл. Григорьев С., Г. Уфа,

 Отл-2  Ю СС

19.

КАРНЕЛИУС КРИСТАЛ СПРИНГ, вл. Ларионов П.

 Отл-1 Ю КЧК

    кобель

Кл ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

20.

ИРГЕН ГОЛД ЗЛОТЫЙ, вл. Витовская, Г. Пермь

 Отл-1 КЧК ЛС

21.

ЦЫГАН ИЗ ЯБЛОНЕВОГО САДА вл. Кириллова

 Отл-2  СС

    сука

Класс: БЕБИ

22.

КАРНЕЛИУС НЕКСТ ПЕЙДЖ ОФ СТОРИ, вл. Виноградова О.,

 Оч.пер  ЛБеби

    сука

Класс: ЮНИОРОВ

23.

ИРГЕН ГОЛД ЮВЕНАЛИЯ вл. Глушкова О., Г. Пермь

 Отл-1 ЮКЧК ЛЮ

    сука

Кл ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

24.

КАРНЕЛИУС ДЕЙЗИ ЭЛИССОН вл.Кириллова В.

 Отл-1   СС

    сука

Класс: ЧЕМПИОНОВ

25.

ИРГЕН ГОЛД ДИАНА СПЕНСЕР вл. Тиунова А., Г. Пермь

 Отл- 1 КЧК  ЛС