Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Монопородная выставка ранга КЧК

    кобель

Класс: ЩЕНКОВ

1.

АРИЭЛЬ АЛЬБИОН, вл. Пухова Т., Г. Уфа,

 Оч.пер.

    кобель

Класс: ЮНИОРОВ

2.

ВЕЙ ТУ Э ВИКТОРИ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ, вл. Прохорова И., Ек-рг,

ОтлЮКЧК

3.

ОИЛ БРУНО, вл. Тимофеева К., Г. Уфа,

 Отл3ЮСС

4.

ПАСКАЛЬ ИМПЕРИО, вл. Сергиевская Е., Г. Уфа,

 Отл-4

5.

ПОМПОН РУЖ САННИ ДЕЙС, вл. Швидин Е., Г. Уфа,

 Оч.хор

6.

ЭДМОН БРЕЙВ ХЕАТ вл. Дубинин В., Г. Уфа,

 Отл2ЮСС

    кобель

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7.

MINI SHOP YAGYAR, Прохорова И., Ек-рг, Симферопольская 20-3

 Отл-1 СС

    кобель

Класс: ОТКРЫТЫЙ

8.

ИРЭН ВИКТОРИУС СЕНТ ЭНДЖЕЛ, ,вл. Фаттахов,

 Отл-1

    кобель

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

9.

PLAY UP OF SILVER SPEED, влЗахарова Н,, Г. Чайковский

 Отл КЧК

    кобель

Класс: ЧЕМПИОНОВ

10.

МИНИ ШОП НОТ ФОР СЭЙМ, вл. Степанова, Г. Наб. Челны

 Не явка

    сука

Класс: БЕБИ

11.

АРДА ИЗ СТРАНЫ ЭЛЬФОВ, вл. Гордеева А., Г. Уфа, Гагарина, 72-65

 Оч.пер-2

12.

РУНА,  вл. Григорьева А., г. Уфа 

Л беби  

    сука

Класс: ЩЕНКОВ

13.

ДИОРИССИМАвл. Елсукова Л., Г. Уфа,

 Оч.пер-3

14.

ИННА РИЧИвл. Яруллина Т., Г. Уфа,

 Оч.пер-4

15.

МИНИ ШОП УНИКОЛЬ, вл. Коржавина А., Г. Уфа

 Л. щенок

16.

УМА ТУРМАН, , вл. Ершова, Г. Уфа

 Оч.пер-2

    сука

Класс: ЮНИОРОВ

17.

ВАЛЬТЕН ХУНД ЕВРАЗИЯвл. Горбунова Е., Г. Самара

ЮКЧК,ЛЮ

18.

ДЕМЕТРА ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ, вл. Прохорова И.

 Отл4ЮСС

19.

ЕВА ЭСТЕБАН, вл. Щербацкая Е., Г. Уфа,

 Отл

20.

ПАТРИСИЯ АРТ, вл. Гаиткулова Ю., Г. Уфа,

 Отл

21.

ПЕППИЛОТА МЕРСЕДЕС ДЕЛЛИ, вл. Тимофеева, Г. Уфа,

 Отл

22.

РЕЙЧЕЛ МАЛЕНЬКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, вл. Тимофеева, Г. Уфа

Отл-2ЮСС

23.

РУС МИРИАН СТАЙЛ ШЕРИДАН, вл. Смирнова О., Г. Уфа,

 Отл3ЮСС

24.

СЕРЕНАДА В НОЧИ вл. Григоренко Н., Г. Уфа,

  Отл

25.

ЭММА ГОЛД ГАБАНА, вл. Ахметшина Л., Г. Уфа,

 Не явка

    сука

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

26.

AIRA, вл. Тилякова Г., Г. Уфа,

 Отл-2 СС

27.

БЕЗЗАБОТНАЯ МАЛЫШКА ВАЛЕНСИЯвл. Нестерова Г., Г. Оренбург,

 Отл-1 СС

    сука

Класс: ОТКРЫТЫЙ

28.

ФОРТУНАТ ФОРЕВА ЖАНРИ, вл. Григорьева А., Г. Уфа,

 Отл-1 СС

29.

ЭЛЬЗАГАР ЖИВАНШИ ОТ КУТЮР, вл. Исаева Н., Г. Уфа,

 Оч. хор

    сука

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

30.

SCHASTLIVY MIR FOREVER, вл. Антимонова Т., Г. Самара, Ст. Загора, 174-33

 Отл-2 СС

31.

АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК МЕРСЕДЕС, , вл. Морозова С., Г. Чайковский,

 КЧК ЛПП