Добро пожаловать на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Вязка, продажа щенков » щенки черного терьера из питомника "Калинка"
щенки черного терьера из питомника "Калинка"
kalinkaДата: Вторник, 21.10.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаются щенки, рожденные 16.09.2008 г, 3 кобеля и сука.
отец - Чемпион Казахстана, КЧНКП, ОКД-3, ЗС-2 Эй Сударь с Байкальских Гор
мать - Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион НКП, ОКД-3 Алёнушка Красавушка из Ангарской Жемчужины
щенки рождены в имбридинге 2*2 на потрясающего кобеля, чемпиона России Ергаша
крупные, костистые, активные, с большим потенциалом для шоу, разведения и работы.
возможна доставка к новым владельцам.

Этому малышу ровно месяц

[URL=http://www.radikal.ru][/URL


С уважением, Юрий и Юлия Гольские,
питомник чернышей и скотчей "Калинка"
8-7142-28-11-93, 8-701-534-84-52
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Симпатюлька! Только верхняя фотка - не совсем удачная стойка. Успехов! Альберт,г.Чебоксары
 
kalinkaДата: Вторник, 04.11.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Этот малыш уже уехал в свой новый дом.
На продажу остались два кобеля.
Альберт, а у Вас кто? где можно мосмотреть на Ваших собак?

Добавлено (04.11.2008, 20:01)
---------------------------------------------
понемногу собирается в дорогу Калинка Гость Земли Обетованной. В нетерпении он стоит у края манежа и ждет-не дождется, когда уже полетит к своим новым владельцам.
К слову сказать, высота манежа полметра. Это так, для сравнения пропорций



С уважением, Юрий и Юлия Гольские,
питомник чернышей и скотчей "Калинка"
8-7142-28-11-93, 8-701-534-84-52
 
AlenaДата: Четверг, 13.11.2008, 08:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю малышам добрых и внимательных владельцев,а так же- успешной карьеры на выставках!
flower


Любимая порода? Конечно-ЧАУ-ЧАУ!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Алена, спасибо за пожелания!
На продажу остался только один кобель, остальные щенки нашли свои семьи.
 
kalinkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все щенки из этого помета нашли своих владельцев!

С уважением, Юрий и Юлия Гольские,
питомник чернышей и скотчей "Калинка"
8-7142-28-11-93, 8-701-534-84-52
 
EffonsfrishДата: Суббота, 19.12.2009, 03:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Скорее всего всякий владелец машины иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что понадобится объехать не один автомагазин автозапчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся встретить необходимые для них автозапчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в Интернет магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в данной поддержке нет потребности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно отыскать по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотографии. Не найти нужные детали здесь просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не обнаружите.
Online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Возможность доставки запчасти клиенту, которую предоставляет онлайн магазин запчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через интернет автозапчастей достаточно сложен. Одни магазины продают запчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Online-магазин комплектующих ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог автозапчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 05:08)
---------------------------------------------
Фактически всякий владелец машины иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему детали отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет посетить не один автомагазин запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти необходимые для них атомобильные запчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам нужно всего лишь обратиться в онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы отыщите всевозможные детали, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной детали, хотя обычно в данной поддержке нет необходимости - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант детали, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а коль вы не одобряете никакие другие запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, возможно отыскать по VIN, можно по номеру запчасти либо даже по ее фотке. Не найти необходимые автозапчасти тут просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online-магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru имеет несчетное количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки автозапчасти заказчику, которую оказывает online-магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через онлайн автозапчастей довольно трудоемк. Одни сайты продают запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Интернет магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам комплектующие на всевозможные иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (15.12.2009, 09:28)
---------------------------------------------
Фактически всякий автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что нужно будет посетить не один магазин запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся встретить нужные для них детали. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам требуется всего лишь обратиться в online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы отыщите любые автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в такой поддержке нет необходимости - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант детали, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а коль вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно обнаружить по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные автозапчасти здесь просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» атомобильные запчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет несчетное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой детали. Возможность доставки запчасти клиенту, которую оказывает online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет автозапчастей достаточно трудоемк. Одни магазины предлагают автозапчасти на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Интернет магазин комплектующих Expressorder.ru предлагает вам детали на всевозможные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог атомобильных запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (16.12.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Наверное каждый автовладелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет посетить не один автомагазин запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся найти нужные им запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам нужно всего лишь обратиться в online-магазин запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы найдете всевозможные атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском необходимой детали, хотя, как правило, в данной поддержке нет необходимости - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант атомобильной запчасти, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а коль вы не одобряете никакие другие автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не найти необходимые автозапчасти тут просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Интернет магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет несчетное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки запчасти заказчику, которую оказывает интернет магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет запчастей довольно трудоемк. Одни сайты предлагают комплектующие на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Интернет магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на различные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (18.12.2009, 08:13)
---------------------------------------------
Фактически каждый владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это значит, что понадобится объехать не один автомагазин автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся обнаружить необходимые им автозапчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении нужной атомобильной запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам необходимо лишь обратиться в online-магазин запчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы отыщите всевозможные автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой детали, хотя, как правило, в данной поддержке нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а коль вы не одобряете никакие иные детали, помимо как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно обнаружить по VIN, можно по номеру детали или даже по ее фотографии. Не отыскать нужные автозапчасти тут просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» детали - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Интернет магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает электронный магазин деталей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет комплектующих достаточно трудоемк. Одни сайты предлагают атомобильные запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на различные иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог комплектующих и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 03:57)
---------------------------------------------
Практически каждый автовладелец иномарки попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один торговый центр атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти необходимые им запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в приобретении нужной автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам надо всего лишь обратиться в электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Здесь вы найдете всевозможные автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском нужной детали, хотя, как правило, в данной поддержке нет необходимости - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более приемлемый вариант атомобильной запчасти, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а коль вы не одобряете никакие другие детали, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти или даже по ее фотографии. Не отыскать нужные детали здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» детали - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Услуга доставки атомобильной запчасти заказчику, которую предоставляет интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автолюбителю.
Часто поиск через интернет запчастей довольно труден. Одни магазины предлагают автозапчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на различные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

 
Форум » Основной раздел » Вязка, продажа щенков » щенки черного терьера из питомника "Калинка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: